Компания «Картли» примет участие в выставке RosUpack 2021

RosUpack 2021 – 25-я Международная выставка упаковочной индустрии и самое крупное в России и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии. На выставке комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

В этом году на выставке встретятся более 650 производителей и поставщиков из 36 стран мира. Свою продукцию представят производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки.

Посещение выставки, таким образом, это возможность найти упаковочное решение для различной продукции и компаний разных сфер деятельности: производителей продуктов питания и напитков, товаров народного потребления, промышленных товаров, фармацевтических предприятий, торговых домов, интернет-магазинов и др.