Группа компаний «Картли» запустила в эксплуатацию сервисы для своих покупателей

Взаимодействие с компанией «Картли» стало ещё удобнее: для покупателей «Картли» в личном кабинете теперь доступен набор сервисов, позволяющих оперативно получать актуальную информацию о лимитах, взаиморасчетах, плановых платежах, местонахождении водителя и т.д.

Регистрация покупателя осуществляется сотрудниками «Картли» самостоятельно. Для входа в личный кабинет партнёру «Картли» необходимо получить логин и пароль у своего персонального менеджера, далее на официальном сайте Компании https://kartli.ch/ переключиться на русский регистр, по кнопке меню выбрать «Личный кабинет» (как показано на рисунке), авторизоваться по кнопке «Здесь» и ввести логин и пароль.

Зарегистрированному на сайте покупателю доступны сервисы: «Лимиты», «Акты сверки», «График платежей», «Отслеживание транспорта», «Контроль оформления товара к вывозу», «История покупок», «Анализ цен».

Сервис «Лимиты» отражает информацию о:

- допустимом лимите денежных средств, которые компания «Картли» готова предоставить покупателю;

- сумме использованного покупателем лимита и остатке допустимого лимита;

- допустимом сроке предоставления компанией «Картли» отсрочки платежа покупателю (максимальная отсрочка).

Сервис «График платежей» содержит информацию о плановой дате платежа и сумме для погашения, а также наличии/отсутствии пеней.

Сервис «Данные о машинах и водителях» отражает информацию о плановой дате прибытия водителя, осуществляющего доставку груза до покупателя, а также о его текущем местоположении. Информация о местоположении водителя обновляется на Сервисе ежедневно в 08:00, 12:00, 16:00. Текущее местоположение водителя может быть также определено контрагентом самостоятельно по кнопке «Определить текущее местоположение».

Сервис «Акты сверки» отражает информацию о взаиморасчетах между покупателем и группой компаний «Картли» по соответствующему договору поставки за заданный период.

Сервис «Контроль оформления товара к вывозу» отражает информацию о количестве товара (в тоннах) в разрезе номенклатуры, которое планируется к вывозу, оформлено и планируется к оформлению на заданную дату.

Сервис «История покупок» отражает информацию о количестве товара (в тоннах) в разрезе номенклатуры, реализованного группой компаний «Картли» в адрес покупателя за заданный период.

Сервис «Анализ цен» отражает информацию о средних ценах, по которым покупателю был реализован тот или иной товар (в разрезе номенклатуры) за заданный период.