Проект Kartli Connect одержал победу в номинации «Мобильные решения» в конкурсе 1С:Проект года 2022

Проект "Kartli Connect", разработанный в ГК «Картли», одержал победу в номинации «Мобильные решения» в конкурсе 1С:Проект года 2022 итоги которого были подведены 11 сентября 2023 года компанией 1С.

В 2021 году у компании появилась потребность в создании личного кабинета для сотрудников с возможностью удаленного доступа к 1С. В тоже время было принято решение о создании проекта «Kartli Connect», разработка и внедрение которого велась на протяжении года и закончилась в феврале 2022 года.

Проект позволил адаптировать под мобильные устройства отчеты и бизнес-процессы компаний, работающих в различных странах мира. Также отличительной особенностью приложения стало то, что доступ к нему имеют не только сотрудники компании, но и контрагенты (поставщики и покупатели).

В результате внедрения проекта был достигнут высокий уровень взаимодействия с покупателями и поставщиками, создана эффективная система документооборота, значительно ускорены процессы согласования и принятия решений, что повысило эффективность работы сотрудников и качество исполнения обязательств перед контрагентами.

 

Подробнее о проекте: https://eawards.1c.ru/projects/mobilnoe-reshenie-kartli-connect-171892/